Ваш город: Москва
Поиск
Отправить заявку
Отправить заявку

Termis - производство сэндвич-панелей в Новосибирске

12 окт 2022
Termis - производство сэндвич-панелей в Новосибирске

Производственно-строительный холдинг “Альянс” уже более года назад запустил производство сэндвич-панелей. За этот период производство изготовило порядка 650 000 м². 

Зарекомендовав себя как надежный производитель и поставщик среди Сибири, Дальнего Востока и стран СНГ, производственно-строительный холдинг “Альянс” принял решение дать собственное название производимому материалу.

    • TERMIS - трехслойные сэндвич-панели, произведенные по особой технологии на полностью автоматизированной линии FULL-automatic line ZM. Панели TERMIS изготавливаются из высококачественного сырья. 
    • Само название TERMIS содержит в себе ключевое свойство сэндвич-панелей - термоизоляция. Благодаря этому качеству, а также быстрому монтажу, панели TERMIS превосходят традиционные строительные материалы. 

Наша линия способна выпускать продукцию, полностью подходящую под отечественный ГОСТ и соответствующую строительным нормам. Но, главное - это возможность изменять сердцевину наполнителя и толщину панелей без остановки процесса. Наша линия позволяет в один день производить несколько видов продукции, не увеличивая сроки реализации. 

Панели TERMIS предназначены для возведения стеновых ограждающих конструкций, для покрытия кровли, для строительства внутренних перегородок административных, торговых и производственных зданий, противопожарных преград, а также для декоративно-защитной облицовки и утепления стен зданий. Панели широко применяются при строительстве как крупных производственных помещений и цехов, так и небольших кафе, магазинов или жилых домов.

Наше производство

Читайте также